Результаты соревнований
XXI традиционный областной турнир по самбо среди юношей 14-16 лет (2008-2009 г.р.), посвященный 23 февраля
16 февраля пройдет XXI традиционный областной турнир по самбо среди юношей 14-16 лет (2008-2009 г.р.), посвященный 23 февраля.
Дата и время проведения: 16.02.2024 года в 10:00
Место проведения: Богданович, ул. Партизанская, 20А, МБУ СШ, зал борьбы.
Весовые категории: 46, 49, 53, 58, 64, 71, 79, 88, 88+ кг
Примечание: в турнире принимают участие спортсмены Свердловской области.
Результаты:
16 февраля в Богдановиче прошёл традиционный турнир по самбо среди юношей 14-16 лет, посвящённый 23 февраля.
В турнире приняли участие 100 спортсменов из Екатеринбурга, Ибита, Тугулыма, Сухого Лога, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Дуброво, Невьянска, Заречного.
На открытии турнира с напутственным словом выступил Глава ГО Богданович Нейфельд Олег Петрович, директор по физической культуре и спорту ГО Богданович Привалова Ирина Александровна, а также Исполнительный директор Федерации самбо Свердловской области Путинцев Леонид Васильевич.
В ходе сложной борьбы, определился следующий список победителей и призёров:
46 кг
1 место Петров Матвей, Ирбит
2 место Бородин Савелий, Богданович
3 место Галлямов Ратмир, Верхняя Пышма
3 место Селиверстов Никита, Богданович
49 кг
1 место Крутаков Артем, Богданович
2 место Коржавин Владимир, Богданович
3 место Именных Егор, Сухой Лог
3 место Быков Андрей, Богданович
53 кг
1 место Власов Артем, Богданович
2 место Дедюхин Игорь, Сухой Лог
3 место Трефилов Матвей, Сухой Лог
3 место Сташков Даниил, Сухой Лог
58 кг
1 место Оганнисян Артур, Верхняя Пышма
2 место Мосеев Степан, Ирбит
3 место Бажин Матвей, Верхняя Пышма
3 место Карпов Матвей, Ирбит
64 кг
1 место Фарленков Дмитрий, Богданович
2 место Макарян Артур, Верхняя Пышма
3 место Безбородов Вадим, Ирбит
3 место Зухуров Руслан, Сухой Лог
71 кг
1 место Распопов Кирилл, Богданович
2 место Антропов Виктор, Екатеринбург
3 место Перевалов Тимофей, Верхняя Салда
3 место Зуев Олег, Екатеринбург
79 кг
1 место Каберов Данил, Ирбит
2 место Назриев Нозим, Тугулым
3 место Киютин Савва, Невьянск
3 место Сивов Егор, Ирбитский район
88 кг
1 место Соловейчук Арсений, Сухой Лог
2 место Гайдук Савелий, Верхняя Пышма
3 место Жарников Александр, Екатеринбург
3 место Извеков Владимир, Екатеринбург
88+ кг
1 место Кичев Павел, Богданович
2 место Тютин Андрей, Ирбитский район
3 место Антропов Александр, Богданович
3 место Борн Максим, Верхняя Пышма
Поздравляем спортсменов и тренерский состав!