Сегодня

УГМК Всероссийская Федерация Самбо

А судьи кто?

4.02.2013

Список судейской коллегии на региональные и областные турниры 2013 года

 

Н.п.

Наименование турнира

Возраст

участников

Сроки

проведения

Место

проведения

Главный судья

секретарь

1.

Обл. турнир по самбо памяти

героя  России  И. Хоменко

Юнощи

2000 – 2001г.р.

8 – 9 февраля

г. Верхний Тагил 

Бекетов В.

Гришаев Е.

2.

X Областной турнир посвящённый

защитникам отечества

Юноши и девушки

1997 – 99г.р.

15 – 16 февраля

г. Богданович

Макуха А.

Смирнов В.

3.

III обл. турнир памяти              Г.Н. Новосёлова

Юноши 1999 – 2000,

2001 и младше

24 февраля

г. Ачит

Мельцов Ю.

4.

Обл. турнир на призы НТГСПА

Юниоры 1993 – 95г.р. и юн. 1996г.р.

25

февраля

г. Нижний Тагил

Шевчук П.

Матвеев С.

5.

Первенство свердловской области

отбор на «Победу» и на ПР

Юноши и девушки

1997 – 98г.р.

28 февраля-1марта

г. Ирбит

Перминов И.

Шевчук А.

МАРТ

 

Областной турнир по самбо

памяти ЗМС Малых В.В.

Юноши

1997 – 99г.р.

1 – 2 марта

г. Сухой Лог

Лузган Б.

Панов А.

7.

Обл. турнир в честь Международ-

ного женского дня 8 марта

Девушки

1999 – 2001г.р.

7 марта

г. Н. Тагил

Перминов О.Р.

Матвеев С.

8.

Обл. турнир (король партера)

Юноши

1997 – 98г.р.

9 марта

г. В. Пышма

Пивоваров А.

Гришаев Е.

9.

Открытое первенство Ачитского

ГО по самбо

Юноши

2000 – 2001г.р.

2002 и младше

24 марта

г. Ачит

Мельцов Ю.

Селиванов В.

10.

Обл. турнир памяти Героя

Советского Союза Г.П. Сабурова

Юниоры и взрослые

имеющие звания КМС

март

г. Верхняя  Салда

Матвеев С.В. РК

Козлов С

АПРЕЛЬ

11.

Спартакиада России  (первенство

области)

Юноши и девушки

1997 – 1998г.р.

19 – 20 апреля

г. Екатеринбург

Даутов  А.

Сопунов  Д.

12.

VII открытое первенство ГО Ревда посвящённое дню Победы

Юноши

2000 – 2002г.р.

24 – 25 апрель

г. Ревда

Пововаров А

Панов А

13.

Обл. турнир по самбо на призы

Н.А.  Козлова

Юноши

1998 – 1999г.р.

27 апреля

г. Екатеринбург

Уралмаш

Даутов А.

Макуха А.

14.

VI командный турнир на призы

А.В. Столбова

Юноши

1996 – 1998г.р.

13 апреля

г. Екатеринбург

Рингс

Лузган Б.

Рыбин Р.

МАЙ

15.

Межрегиональный турнир памяти

В. Ревтова

взрослые

май

г.  Екатеринбург

Даутов А.

Сопунов Д.

16.

Обл. турнир посвящённый

дню Победы

Юноши

1998 – 2000г.р.

3 – 4 мая

г. Нижний Тагил

Перминов О.

Смирнов В.

17.

Обл. турнир в честь дня

Пограничных войск

Юноши

1999 – 2000г.р.

10 – 11 мая

г. Невьянск

Матвеев С.

Гришаев Е.

18.

II  Обл. турнир на призы

В.А. Перевозкина

Юноши

2000 – 2002г.р.

11 мая

Ирбитский р – он

пос. Зайково

Шевчук А.

19.

Межрегиональный турнир

памяти героя России Д. Новосёлова

среди молодёжи

17 – 18 мая

г. Екатеринбург

УрЮИ  МВД РФ

Лузган Б.

Патрушев Е.

20.

Обл. турнир посвящённый

дню пограничных войск

Юноши

1997 – 1999г.р.

17 – 18  мая

г. Нижний Тагил

Шевчук П.

Матвеев С.

21.

Обл. турнир в честь Чемпионов Мира К. Махнёва и Е. Хлыбова

Юноши

2000 – 2002г.р.

24 – 25 мая

г. Сухой Лог

Перминов И.

Панов А.

22.

Обл. турнир посвящённый дню

защиты детей

Девушки1997-99г.р

2000 – 2002г.р.

31 мая

г. Сысерть

Панов В. Богд.

Кадочников К.

ИЮНЬ

23.

Обл. турнир «Король стойки» среди оздоровительных лагерей

Юноши

1998 – 1999г.р.

по назначению

с. Балтым

Пивоваров А.

Палабугин С.

ИЮЛЬ

24.

Обл. командный турнир в честь

«дня металлурга»

Юноши

1999 – 2000г.р.

20 июля

г. Верхняя Пышма

Пивоваров А.

Пятков М.

СЕНТЯБРЬ

25.

Областной турнир памяти ветеранов самбо

Юноши

1997 – 1999г.р.

по назначению

г. Ирбит

Перминов О.

Шевчук А.

ОКТЯБРЬ

26.

Первенство области среди учащихся школ, детских домов

кадетских корпусов

Юноши

1998 – 1999г.р.

14 октября

г. Верхняя Пышма 

Даутов А.

Смирнов В

Сопунов Д.

27.

Первенство Свердловской области

Юноши и девушки

1996-97г.р. юниорки

1994-95г.р. Женщины

по назначению

г. Верхняя Пышма

Перминов О.

Матвеев С.В.

28.

Обл. лично-командный турнир на

кубок колхоза «Урал» .

Юноши и девушки

1996 – 1998г.р.

25 – 26 октября

г. Ирбит

Перминов И.

Шевчук А.

29.

Обл. турнир в честь ветерана борьбы самбо Я.П. Мингалёва

Юноши

1999 – 2001г.р.

по назначению

г. Нижний Тагил

Макуха А.

Смирнов В.

НОЯБРЬ

29.

Первенство и Чемпионат по самбо и боевому самбо

Юниоры 1994-1995г.р. Взрослые

по назначению

по назначению

Макуха А.

Сопунов Д.

30.

Региональный турнир посвящён-ый

50 летию ОАО «ЕВРАЗ КГОКа»

Юноши

1998 – 2000 г.р.

по назначению

г. Качканар

Матвеев С.

Смирнов В.

31.

Обл. турнир памяти В.П. Родина

Юноши

1995 – 1997г.р.

по назначению

г. Сухой Лог

Бекетов В.

Панов А.

32.

Обл. турнир памяти  В. П. Бессонова

Юноши

1996 – 1998г.р.

по назначению

г. Ирбит

Перминов И.

Шевчук А.

ДЕКАБРЬ

33.

Обл. турнир посвящённый генерал

майору герою России Г.Исаханяну

Девушки

1997-99г.р. 2000-02г.

по назначению

г. Сысерть

Панов В.

Кадочников К.

34.

Обл. турнир на призы  НТГСПА

Информация будет

дополнительно

7 декабря

г. Нижний Тагил

Шевчук П.

Матвеев С.

35.

IVОбл. Новогодний турнир на

призы ТК « Север»

Юноши

 1997 – 1999г.р.

по назначению

г. Нижний Тагил

Сопунов Д.

Смирнов В.

36.

Первенство  УрФО

Чемпионат УрФО по самбо и б.с.

Юниоры 1994-95г.р.

взрослые

по назначению

по назначению

Перминов О.

Матвеев С.

Сопунов Д.

 

 

 

 

 

 

Факт о самбо

Самым первым свердловчанином, выигравшим титулы чемпиона Европы и мира стал легендарный Александр Сергеевич Федоров. В 1972 году он победил на чемпионате Европы в Латвии, а в 1973 году – на чемпионате мира в Иране.

Задать вопрос

Ваше имя:

Телефон:

Электронная почта:

Сообщение: