УГМК Всероссийская Федерация Самбо

Новости

21.10.2020

Чемпионат Европы отменен

Европейская федерация самбо приняла решение не проводить в этом году чемпионат Европы

Великолепная четверка

Четверо свердловчан завоевали серебряные медали на завершившемся в Чебоксарах чемпионате России по самбо

25.02.2020

На чемпионат России – через баню

Почти 70 свердловских самбистов примут участие в главном национальном турнире

21.02.2020

Настоящие бойцы

Юношеский турнир в Богдановиче ко Дню защитника Отечества порадовал широкой географией и бескомпромиссной борьбой

20.02.2020

Медальный зачет

На прошедшем в Рязани молодежном первенстве России свердловские спортсмены завоевали двенадцать наград, в том числе четыре – высшего достоинства

19.02.2020

Продолжение следует

Во второй день проходящего в Рязани молодежного первенства России - в копилке свердловчан четыре медали

18.02.2020

С места - в карьер

Сразу шесть медалей завоевали свердловчане в первый день стартовавшего в Рязани молодежного первенства России

9.02.2020

Хозяевам не было равных

Завершившийся в Сухом Логе турнир памяти Вячеслава Малых среди юношей и девушек 15-16 лет прошел под диктовку местных спортсменов

28.01.2020

Чемпионский старт

Год чемпионата Европы в Екатеринбурге открылся для уральской столицы победным первенством России среди юношей и девушек 17-18 лет