УГМК Всероссийская Федерация Самбо

Новости

29.04.2018

Островитяне

Три золотые и Четыре серебряные медали завоевали представители верхнепышминского УГМК на престижном турнире по самбо во Владивостоке

22.02.2018

С праздником!

Поздравление президента Федерации самбо Свердловской области Виктора Ашихина

18.02.2018

Вторая линия

Глеб Познахирко присоединился к своему одноклубнику из УГМК в погоне за первенством Европы

17.02.2018

Европейское время

Дмитрий Камаев из верхнепышминского УГМК завоевал серебряную медаль молодежного первенства России и путевку на первенство Европы.

8.02.2018

Поздравляем!

У Екатерины Семеновой из Ачита - "бронза" первенства России

5.02.2018

Третий - не лишний

Свердловчанин Василий Кардашин завоевал бронзовую медаль юношеского первенства России

22.01.2018

Выдержать сопротивление

Свердловчане достойно сражались на первом Всероссийском турнире памяти Олега Костенникова

20.01.2018

Не мал и удал

Вчерашний школьник Глеб Познахирко из верхнепышминского УГМК сенсационно выиграл первенство России по самбо до 23 лет

29.12.2017

C наступающим!

17.12.2017

Родные стены помогли

Большинство путевок молодежного первенства и чемпионата УрФО достались хозяевам – самбистам верхнепышминского УГМК

29.11.2017

С почином!

Иван Панюхин из УГМК впервые стал обладателем Кубка России по самбо

Факт о самбо

Самым первым свердловчанином, выигравшим титулы чемпиона Европы и мира стал легендарный Александр Сергеевич Федоров. В 1972 году он победил на чемпионате Европы в Латвии, а в 1973 году – на чемпионате мира в Иране.