В Верхней Пышме президент Европейской и Всероссийской федерации самбо оценил ход строительства Дворца самбо

Боролись за «Победу»

Итоги первенства УрФО среди юношей и девушек 14-16 лет

26.03.2021

Вера Лоткова – обладательница Кубка мира

В общей сложности свердловчане завоевали на престижном турнире одну золотую и три бронзовые медали

15.03.2021

Тагил рулит!

Сразу два турнира по боевому самбо прошли в Нижнем Тагиле

1.03.2021

Закрыли счет

Заключительный день чемпионата России в Оренбурге принес нам «серебро» и «бронзу»

28.02.2021

Набрали темп

Две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали завоевали свердловчане во второй день чемпионата России в Оренбурге

27.02.2021

Шире круг

Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-14 лет отличилось высокой конкуренцией и широким составом призеров

27.02.2021

Первый урожай

Свердловчане завоевали две медали на стартовавшем сегодня в Оренбурге чемпионате России

Факт о самбо

Самым титулованным свердловским самбистом на сегодняшний день является Заслуженный мастер спорта Альсим Черноскулов. На его счету шесть мировых корон, две победы на чемпионате Европы, Кубок мира, титул победителя Европейских игр в Баку-2015 и звание восьмикратного чемпиона России.